TISCHTENNISBEZIRK SCHWARZWALD
Ehrungen

Ehrennadel in Gold
         
Brose              Rudi                SV Mitteltal-Obertal
Buchthal   Martin 2011 TV Oberhaugstett
Dölker             Wilfried           TTC Loßburg-Rodt
Fleisch   Anton   TSV Hirsau
Grimminger   Horst               SV Glatten
Haisch   Karlheinz   TV Dornstetten
Hammann   Manfred   TTC Ottenbronn
Handtmann   Peter 2010 TTC Birkenfeld
Hartmann   Wolfgang   CVJM Grüntal
Hauser   Hermann           TV Oberhaugstett
König   Hermann   TV Neuenbürg
Luz                Erwin               TTC Ottenbronn
Mayer              Wolfgang         ✙   TSV Hirsau
Sailer             Wolfgang           TTG Unterreichenbach-Dennjächt
Sailer   Wolfgang 2011 CVJM Grüntal
Schmid   Josef   TUS Bad Rippoldsau
Stahl   Klaus 2010 SF Gechingen
Teichert   Manfred   SG Empfingen
Wössner   Oskar   CJD Altensteig SCC
Magdic   Mario   SSV Schönmünzach
         
Ehrennadel in Silber
         
Baader   Jürgen   TTC Loßburg-Rodt
Bäuerle   Udo 2010 TV Ebhausen
Benz   Ulrich 2013 Nagold
Bergler   Hans-Ulrich   TV Dornstetten
Chares   Hartmut   SV Glatten
Chmelar            Wolfgang            1. FC Egenhausen
Eisenhöfer   Günter   VFL Nagold
Flik   Uwe 2011 TTF Althengstett
Frey   Klaus               SSV Schönmünzach
Geiselmann   Oswald   TTC Loßburg-Rodt
Gehring   Thomas 2011 SF Gechingen
Glander            Heinz              TSV Wildbad
Haist              Paul                SSV Schönmünzach
Hartmann   Wolfgang   CVJM Grüntal TT
Hauser   Hermann           TV Oberhaugstett
Heller             Hans Albrecht        TTC Mühlen
Hezel   Frank 2011 TV Neuenbürg
Horsch             Walter             TTG Unterreichenbach
Jackstadt          Alfons              TT Altburg
Klett   Werner   WSV Schömberg
Knödler            Heinz               TSV Freudenstadt
König              Hermann             TV Neuenbürg
Krauß   Bernd   FC Untertalheim
Kummer             Herbert             HC Haiterbach
Pfeiffer   Karl-Heinz 2010 TTC Lützenhardt
Rapp               Fritz               TV Höfen
Rothfuß   Jochen   SV Mitteltal-Obertal
Salcher            Manfred            TT Klosterreichenbach
Schardt            Hans-Jörg         VFL Nagold
Schmid   Jan 2011 TTC Mühringen
Schmid             Josef               TuS Bad Rippoldsau
Schmidt   Wolfgang            TT Klosterreichenbach
Silzle             Erich               TTC Loßburg-Rodt
Stahl              Klaus               SF Gechingen
Stark              Helmut             TT Altburg
Stark              Michael             TT Altburg
Teichert   Manfred   SG Empfingen
Walkenhorst   Ute 2013 SSV Schönmünzach
Weber              Inge                TV Dornstetten
Würth   Joachim   SV Baiersbronn
Zeiher             Kurt                TSV Hirsau
Zistler   Günter   VFL Nagold
Hiller   Matthias   CVJM Grüntal
Schaible   Oliver   TV Oberhaugstett
         
Ehrennadel in Bronze
         
Aechtler           Rolf                TV Calmbach
Albus              Josef               SV Mühlen
Baader             Jürgen              TTC Loßburg-Rodt
Beck               Klaus               TSV Freudenstadt
Buhl               Günther             HC Haiterbach
Eitelbuss   Michael 2010 1. TTC Mühlen
Felger             Georg               TSV Weitingen
Frey   Klaus   SSV Schönmünzach
Fritz              Alexander           MTTC Monbachtal
Geiselmann         Oswald              TTC Loßburg-Rodt
Großmann           Wolf-Dieter        MTTC Monbachtal
Haist              Werner              SV Mitteltal-Obertal
Hammann            Hansjörg            VFL Nagold
Heinzelmann        Ernst               TV Alpirsbach
Hinsche   Holger 2010 TTC Lützenhardt
Hinsche            Wolfgang            Phönix Pfalzgrafenweiler
Holzäpfel          Ernst               TTC Ottenbronn
Irion   Albrecht 2010 1. TTC Mühlen
Kalmbach           Siegfried          1. FC Egenhausen
Kano               Gerhard             TSV Freudenstadt
Knecht             Heinrich            CJD Altensteig SCC
Knöller            Sieghard            TV Calmbach
Kränzler           Johann              SG Empfingen
Kreidler           Detlef              ASV Horb
Lehmann            Wilfried            TTC Ottenbronn
Lohse              Kurt                TV Calmbach
Martini   Bernhard 2010 1. TTC Mühlen
Müller             Eberhard            TV Calmbach
Müller             Erich               TV Neuenbürg
Müller             Johannes            SG Empfingen
Palm               Heinz               TV Neuenbürg
Pardela            Werner              SF Salzstetten
Reißer             Lothar              TTC Birkenfeld
Robbe              Walter              SV Mitteltal-Obertal
Saupp              Dieter              TTC Mühringen
Scherer            Rolf                TTC Loßburg-Rodt
Schmid             Herbert             TuS Bad Rippoldsau
Schmid             Martin              Kickers Lützenhardt
Schneider   Harald 2010 1. TTC Mühlen
Schneider          Willy               Phönix Pfalzgrafenweiler
Schwanzer          Alfred              TSV Weitingen
Steeb              Egon                1. FC Egenhausen
Strecker   Philipp   TSV Hirsau
Tipold             Anton               SV Mühlen
Tipold             Johann              SV Mühlen
Weber              Rolf                MTTC Monbachtal
Martini            Wendelin            SV Mühlen
Wendel   Roland 2010 1. TTC Mühlen
Wurster            Dieter              TV Calmbach
Ziegler            Norbert             TTC Ottenbronn
         
Ehrenmedaille
         
Brose   Rudi                SV Mitteltal-Obertal
Dölker   Wilfried         ✙   TTC Loßburg-Rodt
Fleisch   Anton   TSV Hirsau
Hammann   Manfred   TTC Ottenbronn
Wössner   Oskar   SCC Altensteig
         

  aktualisiert am: 09.06.2015 18:43:04

Nach oben